Ozzi писал(а):Максимальная скорость 57.6 км\ч
Ozzi писал(а):Максимальная скорость 57.6 км\ч


Kane22 писал(а):Ozzi писал(а):Максимальная скорость 57.6 км\чОффтоп
















Ozzi писал(а):Со спуска церкви, правда там потом ждет бетонная плита, нужно быть уверенным в надежности лошадки















ghost писал(а):Ozzi писал(а):Со спуска церкви, правда там потом ждет бетонная плита, нужно быть уверенным в надежности лошадки
НЕ лошадки.... а опытности ездока!!!



Alexey_Summer писал(а):ghost писал(а):Ozzi писал(а):Со спуска церкви, правда там потом ждет бетонная плита, нужно быть уверенным в надежности лошадки
НЕ лошадки.... а опытности ездока!!!
без тормозов на том повороте, довольно-таки трудно будет вырулить даже и с опытом...


















ghost писал(а):Что значит без тормозов???






Dimon752 писал(а):ghost писал(а):Что значит без тормозов???
Думаю, имелось ввиду их не использовать, и выезжать просто накатом
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0