Alexxx писал(а):Задумывался ли ты о переднем тормозе?
Тормозную ручку негде устанавливать
---------- Добавлено через 9 минут 38 секунд -------------------------------------------------------
xbz06ee писал(а):Возьми хотя бы тот же стартон или что-то в этом роде, поставь длинный вынос, сдвинь седло чуть вперед и офигеешь как оно полетит
Согласен. Но у меня небыло возможности "Взять" стартон, я взял то что было.



!!!