KAEN писал(а):похоже каждый веломагазин впаривает то что есть. Дроздов найнер советует они у него есть а Виталик 26 найнеров у него нет)
любой торговец привезет то, что душе угодно, тем более найнеры есть в линейке любого производителя
в веломании есть найнеры всех представленных марок, обладатели которых есть в том числе и на нашем форуме
что касается отношения Виталика к найнерам (бюджетным), то я его полностью разделяю - недорогой найнер в основном уг, и почти по всем параметрам хуже 26го



