
























































gregory писал(а):В свою очередь порекомендую фильм, который позволил мне создать МЕЧТУ.


gregory писал(а):Не хочу думать о преступлениях, преступниках, тюрьмах и прочем. Мне не нравится, что всё это очень сильно задает стиль поведения многим в нашем обществе... Взять тот же шансон, блатняк и пр., который слушают молодые люди, никоим образом не сидевшие в тюрьме...
---------- Добавлено через 2 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
В свою очередь порекомендую фильм, который позволил мне создать МЕЧТУ.
Путь (2010).














AtMatt писал(а):Оффтоп











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4