


Oleg Kramarenko писал(а):сбор в 10-00...... В город вернемся не позже 14-00





















s_48 писал(а):Есть желание завтра, 27 июля, проехаться за Украинку, на ставок, на котором еще не был (подсказал местный пасечник). Итак, напротив "Метро" в 8.00.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1