









Олег Галимурза писал(а):Вчера въезжал в Симферополь с Мариуполя. Наконец трёхполосная широкая, гладкая дорога. До знака "Симферополь" примерно километр. Еду неспеша, впоминаю, что позади остались многие километры и жара. Доехал, думаю я. Вдруг скользящий боковой удар слева, через пару секунд я стою или сижу на обочине, впереди меня в 10 метрах останавливается жигуль, оборачиваюся, велосипед лежит, иду к нему и по пути, чувствуя боль в руке и ноге, проверяю целы ли кости, двигаютя ли конечности. Велик целый, как я вылетел с контактов не понятно и не упал. На руке сильный ушиб, нога хуже, но целая. Ехать дальше самостоятельно смог. что же произошло? Водитель уснул за рулём. Вот так, казалось бы, едешь, не нарушаешь и вдруг. Денёк передохнул, завтра планирую покататься по Крыму если нога позволит. Водитель отделался по его словам сильным испугом и придётся прикреплять назад отлетевшее зеркало. Если удар зеркалом пришёлся по руке, то я боюсь представить чем он зацепил мою ногу и что было бы, если б он проснулся на пару секунд позже.

















Олег Галимурза писал(а):Вчера въезжал в Симферополь с Мариуполя. Наконец трёхполосная широкая, гладкая дорога. До знака "Симферополь" примерно километр. Еду неспеша, впоминаю, что позади остались многие километры и жара. Доехал, думаю я. Вдруг скользящий боковой удар слева, через пару секунд я стою или сижу на обочине, впереди меня в 10 метрах останавливается жигуль, оборачиваюся, велосипед лежит, иду к нему и по пути, чувствуя боль в руке и ноге, проверяю целы ли кости, двигаютя ли конечности. Велик целый, как я вылетел с контактов не понятно и не упал. На руке сильный ушиб, нога хуже, но целая. Ехать дальше самостоятельно смог. что же произошло? Водитель уснул за рулём. Вот так, казалось бы, едешь, не нарушаешь и вдруг. Денёк передохнул, завтра планирую покататься по Крыму если нога позволит. Водитель отделался по его словам сильным испугом и придётся прикреплять назад отлетевшее зеркало. Если удар зеркалом пришёлся по руке, то я боюсь представить чем он зацепил мою ногу и что было бы, если б он проснулся на пару секунд позже.















Олег Галимурза писал(а):Согласен. В данном случае он финансово извинился...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0