















































Alexxx писал(а):ну пока что чисто из-за любопытства, сколько в итоге выйдет Avid ББ7?


Alexxx писал(а):ну пока что чисто из-за любопытства, сколько в итоге выйдет Avid ББ7?





















xbz06ee писал(а):На хт кстати реплика ББ7 скорее всего. я б проверил все тчательно.
А сколько места в заказе по деньгам на данный момент?


meisterkirill писал(а):xbz06ee писал(а):На хт кстати реплика ББ7 скорее всего. я б проверил все тчательно.
А сколько места в заказе по деньгам на данный момент?
Полностью согласен! Реплика! Такая же была ситуация с 520 контактами, вроде шима, и дешево, а рассыпались за полгода у человека. У других по три года и больше ходят. А все потому что подделка, сравнили, а они немного отличаются. Везуны местные хлам скупают и продают, это ж их выгода, ясное дело.




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0