А я вот теперь тоже думаю стоит ли его продавать за 300$,если там только вилка стоит 250$.Млин,мож я зря вилку с чейна тащил,со старой сантурой вел бы дешевле был..?
Если отнять вилку,сколько примерно всё остальное вытянет,как думаете?
В старой Сантур ХСМ было просто две пружины,причем весьма тупых.(Хотя тут от веса пожалуй зависит,моих 85-90кг было мало.) Новая Маниту Матч - там в одной ноге пружина с прелодом,в другой ноге - масляная ванна.