15 июл 2013, 01:16
15 июл 2013, 09:07
15 июл 2013, 09:19
15 июл 2013, 11:55
15 июл 2013, 12:11
15 июл 2013, 12:15
15 июл 2013, 13:00
15 июл 2013, 13:20
15 июл 2013, 13:33
15 июл 2013, 13:47
DEMIAN писал(а):Кому интересно, как проехать на 20-23МКР с того направления - трек в оффтопе Оффтоп [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=nqpivojvrqptevac" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Вернуться в Покатушки
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0