















Борис писал(а):я интересовался средней скоростью не ради спортивного интереса, а для того что-бы узнать, вывезу я следующую или нет




























Ramon писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/9313/37962425.0/0_d55fc_ab44a072_orig
народ поехали на ставочек покупаемся, а дальше по желанию!!жара неимоверная!
в 18.00-18.20 на амсторе АС2












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1