Собралось на покатушку 19 человек и два сочувствующих провожающих. Покатались по городу, примерно соблюдая завяленный маршрут и встретили рассвет над морем! По пути несколько человек разъехались по домам. Фоточки: (нада менять фотик и чистить линзу)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.