+1 подписываюсь на ночь(заодно гидратор потестить)! пофиГ куда ехать, главное чтобы "перекуры" были! ну и лосить умеренно, ибо в горки не поспеваю за спортсменами!!!ЗА ЧЕРНИГОВ ВЕДРОВОЕ но в конце поездки.
Примерный маршрут. Иных идей пока не слышал. [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jheyazpcunhrhnbn" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Есть пожелания? Знаете ли вы места, интересно освещенные ночью?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.