
















и не забыть взять Черниговское "ведровое" 


























gregory писал(а):Завтра мутим покатуху на всю ночь?






































gregory писал(а):Соберемся завтра... Часов в 11 вечера и покатим. Предложения по маршруту будут?
Можно пофоткать:
- аглофабрику
- Азовсталь с правого берега и с пост-моста
- порт сверху и с песчанки
- завод Ильича с верху набережной.
- рассвет над водой (ну это нужно придумать локацию) хотя рассвет - такое...




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1