Волки, мыши, ежики, кабаны...
Гниение, опустошение! Сталкер!!! Свинцовые трусы, железные нервы и море фана!!!






















Tosh писал(а):Жаль, что не в выходной день)))











Ed Baltika писал(а):ты забыл пауков с паутиной![]()
fido писал(а):и клещей -(((((
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):и кучи мусора из пластиковых пакетов и бутылок!
AtMatt писал(а): часа в 2-3 уже будем дома



























Ramon писал(а):+1 в поездку! но со ставком было бы поинтереснее, нельзя никак пересмотреть маршрут?

















Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0