ADRIAN писал(а):большинство их лепят потому что хочется что-то прилепить))))
Роги это очень важная деталь, например лезть на крутую гору, луче держась за рожки, более естественный хват позволяет вкладывать больше силы в рывок. Я и "танцовщицей" кручу держась за рожки. Ну и менять положение рук во время дальних поездок, тоже... Слышал что правильно устанавливать рожки - параллельно биссектрисе переднего треугольника. Посмотрел на свои, они примерно так и стоят.







