в 7-8 утра выехать
в 7-8 утра выехать


sarseda писал(а):Можно и с утрецав 7-8 утра выехать.





?




















Romeo писал(а):Сбор в 20-00 на АС-2 едем куда решит толпа...предположительнл Рыбацкий или Милекино...Темп прогулочный...
ret-u писал(а):Может есть желающие сегодня в 12.00 - 13.00 на ставки в сторону Володарского?
Хотел всем семейством, но малая затемпературила, еще один желающий есть...., может кто еще присоединится?...





sarseda писал(а):сегодня 08.07.2013 г. в 17.00-17.10 поеду на ставок Запольный (там где Хуторок) welcome people! Жду на велопарковке Амстора АС-2.

Yamaha27 писал(а):sarseda писал(а):сегодня 08.07.2013 г. в 17.00-17.10 поеду на ставок Запольный (там где Хуторок) welcome people! Жду на велопарковке Амстора АС-2.
А принимаете всех желающих ?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0