2. Спасет ли она от какого-нибудь колхозника с выключенными фарами?
посему, пары мигалок, думаю, достаточно...








































SET писал(а):У меня последний вопрос:
Время старта менятся не будет? (а то там некоторые хотели перенести на 10-11)

















Andy Forsmann писал(а):Эу....эу....какие 10-11...дату блин еще перенесите!
---------- Добавлено через 9 минут 10 секунд -------------------------------------------------------
...и что с КП? Будет хоть один на маршруте?
!!!





















Alexxx писал(а):SET писал(а):У меня последний вопрос:
Время старта менятся не будет? (а то там некоторые хотели перенести на 10-11)
да-да! На сколько будильник ставить?


















Alexxx писал(а):[quote="herasim"
SMS-ки с КП отправляем на номер 067 922 77 06







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0