














gregory писал(а):Два дня придется проспать. А так только пол-субботы...
































leshiy писал(а):Сегодня 03.07. Сбор возле Амстора (АС2). Выезд в 20:00.
Примерный маршрут: АС2-Бердянское-Шевченко-Приазовское-володарская трасса-Мариуполь.
Наличие фонарика приветствуется.


leshiy писал(а):Сегодня 03.07. Сбор возле Амстора (АС2). Выезд в 20:00.
Примерный маршрут: АС2-Бердянское-Шевченко-Приазовское-володарская трасса-Мариуполь.
Наличие фонарика приветствуется.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0