














корсак писал(а):собираюсь катнуть "саханский треугольник"
темп лёгенький (закатка)
выезжаю через 30-40 мин, кто успевает - звоните![]()

Ramon писал(а):ну как там на счет ставков , кто нибудь еще созрел? скупнемся, а обратно через володарку.часиков в 18 от амстора на ас2 выезд.









































AtMatt писал(а):Когда?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0