И, Я - по пробую подъехать.
И, Я - по пробую подъехать. 
Deff писал(а):Может найдутся желающие на ночную покатушку на Коньково. Выезд 21:00, заправка ТНК. С 01.07. по 02.07. Думаю 6 часов без палящего солнца в поездке неплохой опыт.



Ramon писал(а):Dexpol писал(а):кто сегодня вечером хочет поехать на эти ставки? http://img-fotki.yandex.ru/get/9313/37962425.0/0_d55fc_ab44a072_orig
класные ставки! я там частый гость!!!примерно 40 км+-5














leshiy писал(а):Ramon писал(а):Dexpol писал(а):кто сегодня вечером хочет поехать на эти ставки? http://img-fotki.yandex.ru/get/9313/37962425.0/0_d55fc_ab44a072_orig
класные ставки! я там частый гость!!!примерно 40 км+-5
Это платные ставки? Где там лучше с малЫм поплавать?
К стати: от 1000 мелочей до ближнего ставка всего 14 км...
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0