













Dexpol писал(а):приехал на Амстор, был только ret-u. Посмотрели на небо, как раз от туда куда мы собрались ехать шли гигантские тучи. В итоге решили прокатится в чертах города, а поездку на озера переложить на следующий раз, в надежде что соберется побольше людей)








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1