s_48 писал(а):Собирались, собирались на Бердянск и все поспрыгивали.
НЕЗНАЮ КТО А я ПОЕХАЛ
s_48 писал(а):Собирались, собирались на Бердянск и все поспрыгивали.

Tosh писал(а):И когда планируется данный вариант?))

















Ramon писал(а):от ас2 в 6 утра старт


































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0