Вот попался велик http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 3#p1033503. Если продам свой - хотелось бы взять. Каково ваше мнение? Заранее благодарен за совет. P.S. У меня Shwinn frontier women tuned 2008(шел как подарок к отцовскому авто, но кажется я его уже перерос)
Будь готов поменять на этом треке трансмиссию (кассету, цепь, передние звезды, покрышки, втулки, и др.). Исхожу из того, что нет крупных фото этого Treka.
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.