Благодарю за то, что подождали
Ну а "Призрак" просто шикарен


























Lone Ranger писал(а):Как всегда все отлично!
Благодарю за то, что подождали, и встреча состоялась несмотря на мои приключения с колесами).
Ну а "Призрак" просто шикарен
Morozov писал(а):Отличный маршрут, классная дружная компания, погода, как на заказ, праздничное настроение - залог успешной поездки.



























































Loggraff писал(а):Амир, доброе время суток!Не знаю я такой дороги.А где находится это урочище- березки?Уже хочу вкусить этой красоты впечатлений и ароматов
!Мечты -реальны.!Я так надеюсь.



































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0