Вечерние покатушки - 2013

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 17:12

SET писал(а):Cколько человек стартовало бревет? можно подьехать на остановку на "Эпицентре", встретить кого-нибудь.




SET. С утра стартовало от "Эпицентра" шестеро *onbike*
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 22 июн 2013, 17:20

Гдето в 19.00 - 19.20 надо будет подьехать.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Re:

Сообщение 22 июн 2013, 19:21

Oleg_S писал(а):
sarseda писал(а):Сегодня 22.06.2013 г. 17.00- 17.10 Амстор АС-2. Вчера дождь помешал))). агробаза-шевченко-приазовское-мариуполь...или аэропорт - латышева -грунтами до портовского - на марик по мелекинской трассе.

А я 21.06 под дождём на "Амсторе" ждал.Извините Viktor,сегодня не смог.Буду завтра. *hat* 23/06/13 в 17.00 Амстор -АС-2 на остановке.


Прокатился к приазовскому. всего накатал 50 кэмэ со ср. 20,2. Оказывается меня вчера ждали! Дико извиняюсь *sorry* Как только выехал к перекрестку под Амстор ливанула очередная порция дождя...и я решил съездить поздоровацо с Купалистами..подъехал пообщался с Ret-u и еще одним молодым человеком, после чего сделал круг почёта по Строителей и заляпанный грязюкой поехал домой на 13-й.
Насчет 23.06.13 не знаю....хочу поматрасить по городу...набережная ..песчанка ...еще где нибудь в тех краях....поездка "по полям" планируется где то 24-го
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: Re:

Сообщение 23 июн 2013, 09:45

sarseda писал(а):
Oleg_S писал(а):
sarseda писал(а):Сегодня 22.06.2013 г. 17.00- 17.10 Амстор АС-2. Вчера дождь помешал))). агробаза-шевченко-приазовское-мариуполь...или аэропорт - латышева -грунтами до портовского - на марик по мелекинской трассе.

А я 21.06 под дождём на "Амсторе" ждал.Извините Viktor,сегодня не смог.Буду завтра. *hat* 23/06/13 в 17.00 Амстор -АС-2 на остановке.


Прокатился к приазовскому. всего накатал 50 кэмэ со ср. 20,2. Оказывается меня вчера ждали! Дико извиняюсь *sorry* Как только выехал к перекрестку под Амстор ливанула очередная порция дождя...и я решил съездить поздоровацо с Купалистами..подъехал пообщался с Ret-u и еще одним молодым человеком, после чего сделал круг почёта по Строителей и заляпанный грязюкой поехал домой на 13-й.
Насчет 23.06.13 не знаю....хочу поматрасить по городу...набережная ..песчанка ...еще где нибудь в тех краях....поездка "по полям" планируется где то 24-го


Ну если что можешь в мобилку маякнуть (0972355907) на вечернию *onbike* покатушку :D Oleg- s
Последний раз редактировалось Oleg_S 23 июн 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 23 июн 2013, 13:45

Есть желающие вечерком полтиничек вкрутить? Ну или больше..... :oops: :oops:

---------- Добавлено через 1 минуту 4 секунды -------------------------------------------------------
Часиков после 18.00
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 23 июн 2013, 13:49

Серёга! работаю до 20.00, где-то в 20.25 могу крутануть
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 23 июн 2013, 13:51

SET писал(а):Серёга! работаю до 20.00, где-то в 20.25 могу крутануть

Позновато.... *sorry*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 23 июн 2013, 14:33

ghost писал(а):Есть желающие вечерком полтиничек вкрутить? Ну или больше..... :oops: :oops:

---------- Добавлено через 1 минуту 4 секунды -------------------------------------------------------
Часиков после 18.00



Sori. Это откуда и куда??? И где сбор?
Аватар пользователя
Oleg_S
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 08:14
Откуда: "Автоимперия"
Мой байк: Bianche
Баллы репутации: 1

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 23 июн 2013, 15:04

Oleg_S писал(а):
ghost писал(а):Есть желающие вечерком полтиничек вкрутить? Ну или больше..... :oops: :oops:

---------- Добавлено через 1 минуту 4 секунды -------------------------------------------------------
Часиков после 18.00



Sori. Это откуда и куда??? И где сбор?

Сбор... ну можно на Амсторе в 18.15!!! А поедем куда угодно в западном направлении. Ну или предлагай свои варианты!!!
Мне собственно всё равно куда и откуда!!! *crazy* ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Вечерние покатушки - 2013

Сообщение 23 июн 2013, 16:17

Как буду готов к покатушке дам знать.
joze
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 фев 2013, 16:40
Мой байк: fort agent. giant. diamant sport.hiker lombardo 2000.
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1