







Oleg_S писал(а):Катаю утром:аллея корабля,Приморский парк,набережная (Турист),можно Песчанка. Буду рад единомышленникам.0972355907











4evengyr писал(а):В воскресенье в 7.00 от АС2 поедем на Каменные Могилы.Будем ехать медленно,-с нами начинающая велосипедистка.Если есть желание,присоединяйтесь. 097.57.11.880

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0