орион писал(а):мляя. пропустил самое интересное(((
Для меня самое интересное было, когда я ехал по разкисшей грунтовке с двумя баклашками воды НА РУЛЕ

---------- Добавлено через 6 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
Tosh писал(а):Хаха, а я еще даже не закончил его мыть)))))
в процессе... коматоз полным ходом))
Когда мы поднимались по Тополиной - я спецом ехал по лужам/ручейкам - пока доехал домой колёса стали практически чистые, правда....чё то весь грязный домой приехал















































































