А вот с едой голову ломаю













Alexxx писал(а):на счет экипировки буду опираться на прошлогодний опытт.е. запасные трусы, майка, и с длинным рукавом тоже, носки, баф.
А вот с едой голову ломаю![]()
![]()















ghost писал(а):ну или питатся в придорожных кафешках








SET писал(а):ghost писал(а):ну или питатся в придорожных кафешках
дороговато будет









































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1