Barmalei писал(а):В Бердянск без ночевок, туда и обратно? Я бы поехал тоже!Ток на обратном пути возможен дождь
"возможен"?!возьми дождевик. да и летний дождь можно переждать!

Barmalei писал(а):В Бердянск без ночевок, туда и обратно? Я бы поехал тоже!Ток на обратном пути возможен дождь




DEMIAN писал(а):Стоило для это создавать тему?

nagual писал(а):DEMIAN писал(а):Стоило для это создавать тему?
Почему фотки нелья вставить прямо в форум ?

















Elle писал(а):хватит ли сил на день на такое расстояние...
mmaiki писал(а):ночёвки не будет на всё про всё 8 часов








SET писал(а):Elle писал(а):хватит ли сил на день на такое расстояние...
Возможно не хватит, если:mmaiki писал(а):ночёвки не будет на всё про всё 8 часов
---------- Добавлено через 1 минуту 35 секунд -------------------------------------------------------
а расстояние почти 200 км.










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1