





Tosh писал(а):Сорри за офф топ)Оффтоп: "Для Лешего"





















Oleg_S писал(а):Коллеги доброго времени суток Вам!Скажите, так-когда будет поездка
на Купало? с Четв. на Пят. или с Пят на Суб???!!!!!!! Если выходной буду, думаю присоединится к Вам.
И что для этого надо? я ведь у Вас новичок.
![]()
В пятницу 21.06. в 18:00 сбор возле "Щирого кума" на 23м МКР (конечная 11 троллейбуса).
Закупка провианта - каждый себе что будет употреблять.
Воду для готовки чая можно набрать в самом Каменске в крынице - нужна будет тара
(из расчёта 2 литра на участника+в крайнем случае можно поехать добрать ).


















Alexxx писал(а):Извините, но где конечная 11 троллейбуса?![]()
Я на нем никогда не ездил

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1