22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 17 июн 2013, 15:58

hotab писал(а):Водолазная маска и трубка пригодятся ???

думаю нет ;)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 17 июн 2013, 16:32

а что по еде?
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 17 июн 2013, 16:44

жiв4ik писал(а):а что по еде?

Предлагаю провизию запасти с собой с Мариуполя, т.к. приедем ночью. Хотя бы взять на два завтрака, обед и ужин. Остальное можно будет докупить в Святогорске. По раскладке еды, точно не могу сказать, т.к. не знаю сколько же все таки поедет людей. С котелками, я так понял, вопрос решен?
Оффтоп
тел. KS (о97)92868о6 vk.com/droll
Аватар пользователя
Droll
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
09 май 2011, 23:15
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 70
Баллы репутации: 46

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 19 июн 2013, 00:05

Curly писал(а):Кароче, пока вы думали - я решила и купила котелок за 70грн.
Артем, назначаешься ответственным хранителем котелка! ;) Можешь у меня его забрать, как раз и ручку примастыришь... *thumbs_up*

1. Вопрос о "владении" окрытый.
2. Ручку приделал - штампованая цепочка (т.е. гибкая).
*hat*
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 19 июн 2013, 23:30

KARVAC писал(а):
Curly писал(а):Кароче, пока вы думали - я решила и купила котелок за 70грн.
Артем, назначаешься ответственным хранителем котелка! ;) Можешь у меня его забрать, как раз и ручку примастыришь... *thumbs_up*

1. Вопрос о "владении" окрытый.
2. Ручку приделал - штампованая цепочка (т.е. гибкая).
*hat*

Артем, забирай котелок себе во владение. По деньгам разберемся...

Droll писал(а):
жiв4ik писал(а):а что по еде?

Предлагаю провизию запасти с собой с Мариуполя, т.к. приедем ночью. Хотя бы взять на два завтрака, обед и ужин. Остальное можно будет докупить в Святогорске. По раскладке еды, точно не могу сказать, т.к. не знаю сколько же все таки поедет людей. С котелками, я так понял, вопрос решен?


ниче не поняла... а конкретный список ЧТО БРАТЬ??
количество человек известно.
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 19 июн 2013, 23:35

AtMatt писал(а):итог сегоднешнего дня в таблице

Расселил парами как в таблице и идут.
Палатку берет нечетный участник и к нему подселяется следующий за ним нечетный (кому не так - обговариваем).
19й и 20й оба с палатками (есть смысл брать кому-то одному).

Дима, отпишись как ты по деньгам?
Остальным просьба досдать.


продублирую...
и прокоментирую:
столбик с красным заглавием - это вы должны вы в общак
столбик с синим заглавием - это вам должны из общака
те, кто выделен зеленым - в расчете и всё ок...
не забудьте досдать денег

вопрос два к оргам: завтра в амстор кто со мной? купим еду на первый завтрак и может обед... часов в 7 вечера (вариант неочень)... или как в крымском походе: каждый должен взять некий список съедобностей сам и положить в общак? есть кто по кухне решающий?

Дроллу: все, кто в таблице - едут
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 19 июн 2013, 23:46

на закупку остался всего 1 вечер. ауки, откликнитесь, или будет хаос...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 05:24

Дима сказал что по закупке продуктов свяжется с Вадиком AtMatt, если нужна помощь то я могу после 17-00 сегодня подойти куда скажете.....я еду с вами на два дня, последняя ночевка будет уже ближе к Изюму тогда я и порулю на жд вокзал...и еще народ кто может одолжить багажник, на моем после последнего похода сломались все крепления, изготовить новые не успеваю *sorry*

---------- Добавлено через 27 минут 32 секунды -------------------------------------------------------
кто еще не знает в какой палатке он спит напомните всем об этом и отпишитесь..купальные принадлежности брать ОБЯЗАТЕЛЬНО...если еще остались на берегу Северского Донца тарзанки и я не забыл их местонахождение, то я думаю аттракцион обеспечен ;) *crazy*

---------- Добавлено через 4 минуты 9 секунд -------------------------------------------------------
Дима, а баклажки для воды общаковой берем?

---------- Добавлено через 12 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
Саша SanSay, готов везти часть твоих вещей если ты не будешь забирать свое единственное целое крепление на багажник :)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 07:26

На 3 дня каждому брать лук, морковку и картошку... Да мы столько не съедим :)
По еде: на утро та же гречка с тушенкой, огурцы и чай. Ну хлеб + Янтарь можно...

Вроде получается стать счастливым обладателем офигеннейшего таганка (лучшего из 4х увиденных). Так что необходиомсти в цепи на котелке нет.
А хватит ли нам котелка на 6,5 литров? Певцов только для борща на 20 человек наливал 9 литров воды + еще картошка, капуста и мясо... Боюсь, нужен второй котелок.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: 22-24 июня 2013 Красный Лиман-Святогорск-Изюм

Сообщение 20 июн 2013, 07:56

Такс, я так понимаю, что деньги из общака это уже будет на питание на все 3 дня, да?
То есть можно с собой взять еще рублей 100 и хватит, примерно?

И все таки я являюсь сторонником мысли, что бы кто-то один закупил продукты на всех)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2