
---------- Добавлено через 1 минуту 27 секунд -------------------------------------------------------
http://vk.com/album143017441_175515746 вот ещё фото


только купил и уже хочешь продать?tankistik писал(а):поздравьте знакомый друга срочьно продавал лидер фокс и я его купил) за 1200грн халява)) только колёса тонкие менять буду))

























tankistik писал(а):19.5 или 21 у меня рост 163 чуть чуть не достаю до земли




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2