


Nabat писал(а):Отстойник у шлакоперерабоки на территории ММК "Ильича"


















tankistik писал(а):это второй карьер он больше первого и чистый как чёрное море) там ещё шахты рядои это рядом со старым крымом) я живу та рядом на гранитной ежу туда купатся)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1