KHS Zaca 29"

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 17:11

Сегодня купил себе..)

Фирма KHS 2013
Модель Zaca
Рама Alloy 6061 w/custom formed TT, w/replaceable derailleur hanger
Вилка SR XCT 29", 100mm Travel, Preload Adj
Рулевая колонка Cane Creek, Threadless Zero Stack, ZS44, 1-1/8
Обода Weinmann XM25, Double Wall, 29x32H
Втулка передняя Alloy disc w/CNC Rotor Flange, QR
Втулка задняя Alloy disc w/CNC Rotor Flange, QR, Cassette
Покрышки Kenda Small Block 8, 29X2.1
Спицы 14G Black 32X32
Переключатель передний Shimano Altus
Переключатель задний Sram X-4
Монетки Sram X-4 Trigger
Цепь KMC Z8
Шатуны SR Suntour XCT, 42/32/22T
Каретка Cartridge bearing
Кассета Shimano CS-HG31 11-34T, 8-speed
Педали Wellgo resin platform
Штырь подседельный Alloy micro-adjust, 31.6X350mm
Седло KHS Sport
Руль Alloy Flat Riser, 31.8, 700X10mm
Вынос Alloy, 7 Degree, 31.8
Грипсы KHS Sport, Dual Compound
Тормозные ручки Alloy lever,alloy bracket, Knee Saver, 2F
Тормоза Bengal Mechanical Disc, 160mm Rotors
Цвет Sub Lime/Black, Red/Black

Изображение
П.С. не знаю как исправить в инфе своей какой у меня вел, модеры если можете исправьте пож)
Последний раз редактировалось Dexpol 15 июн 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 17:16

красив=) и как на 29 колёсах?
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 17:27

пока не знаю, успе лтолько по дождю быстренько домо доехать, но скажу так, посадка очень удобная, ямы почти не чувствуются..
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 18:19

Рекомендация после дождя. Вел надо поднять "на дыбы" из перьев вытечет вода. И снять подсидел, тяга просушит трубы.
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 18:28

Мои поздравления, теперь на еще один кхс и найнер больше)) Да и пора бы и название байка в профиле сменить ;)
А вот теперь скажи почему ты именно этот купил, ведь явно не из-за оснащения :D
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 18:59

Alex писал(а):А вот теперь скажи почему ты именно этот купил, ведь явно не из-за оснащения :D


у KHC обычно неплохой обвес за свои деньги
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 19:15

Alex писал(а):Мои поздравления, теперь на еще один кхс и найнер больше)) Да и пора бы и название байка в профиле сменить ;)
А вот теперь скажи почему ты именно этот купил, ведь явно не из-за оснащения :D

Спасибо) я не знаю где изменять в профиле инфу, не могу найти)
Основные мои поездки на велосипеде это не манёвренные трассы с резкими поворотами, а больше длинные расстояния, на которых на 29х будет куда лучше, и резина здесь большее подходящая для наката, чем на alite 350. А на счет обвеса, везде он работает, нету такого что бы не работало. На край к след. сезону можно будет улучшать) Да и сидеть мне на этом оооочень удобно) Вот сравнительная фотка с 350м. http://vk.com/photo18413537_305615965
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 15 июн 2013, 19:50

корсак писал(а):
у KHC обычно неплохой обвес за свои деньги

Я хотел сказать что несмотря на все мучения при выборе, пересмотре всех характеристик, обычно покупаешь то, что больше понравилось *drink*
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 18 июн 2013, 22:30

Да...на Сраме-ГУД....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: KHS Zaca 29"

Сообщение 19 июн 2013, 20:35

как по мне,лучший велосипед цена-качество,убеждаюсь уже второй сезон,катаясь на своем )
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1