Я тут этим ралли целый кипиш устроил)
Сегодня написано с 15.30 до 18.30 в районе аэропорта параллелька. в 19.00 торжественное открытие на штуке.
Не знаю, поеду в аэропорт или нет, жара хорошая, влом крутить, а вот на открытие 100% прикачу



Dimon752 писал(а):Я тут этим ралли целый кипиш устроил)
Сегодня написано с 15.30 до 18.30 в районе аэропорта параллелька. в 19.00 торжественное открытие на штуке.
Не знаю, поеду в аэропорт или нет, жара хорошая, влом крутить, а вот на открытие 100% прикачу










Alexxx писал(а):а может и Осеннюю соточку вкручу


























s_48 писал(а):Завтра 15 июня, те, кто хочет ехать в Кременевку на ралли, собираемся напротив "Метро" в 8.00.















Alexxx писал(а):Alexxx писал(а):а может и Осеннюю соточку вкручу
таки вкрутил![]()
результатом не доволен.Ветер до танка и жара сделали свое подлое дело. выпил 2,5 литра воды, 0,5 коллы, 0,5 кваса. Время 4,40.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0