leshiy писал(а):орион писал(а):возле церквушки вода еле течет. но есть еще родник немного раньше. благо о нем никто почти не знает иначе городские заколебут кататься туда на машинах
Сможешь показать?
естественно. главное чтобы она на GPS не появилась. ибо на церквушке очередя достали....





