ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА писал(а):gregory
как неправильно понятно.А правильно?Фото...
параллельно выносу плюс/минус миллиметры как удобно будет...
а положение "крючок для сумки с пивом" выглядит просто уродливо и травмоопасно.
ADRIAN писал(а): Мое личное отношение,считаю что они вообще не нужны,большинство их лепят потому что хочется что-то прилепить))))
ты не прав! но я ощутила их острую необходимость к концу второго сезона..




