











































































amir писал(а):... птичье разноголосие.
С полей доноситься запах пшеницы, скошенных трав...
...Бабушки сидят на лавочках у калиток.



























amir писал(а):...Интересно как-то. Никогда не "печатался" в газете .



Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0