successful писал(а):это сет сегодня стартанул позже всех, и еще не приехал! ?
Там много кто ещё не приехал!!!
successful писал(а):это сет сегодня стартанул позже всех, и еще не приехал! ?
















successful писал(а):я о том что ненадо было вчера ему такую разминку устраивать


















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9