Вело-вылазка на Купало

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 11:48

с 22 на 23 я могу но после 6
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 12:14

Я тоже, хоть с 22 на 23, хоть с 23 на 24...

---------- Добавлено через 4 минуты 14 секунд -------------------------------------------------------
Можно определиться с местом проведения мероприятия, либо несколькими местами и в эти выходные съездить, посмотреть и выбрать :)
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 12:48

Палатки/спальники - не нужны, спать то не собираемся....
Мос писал(а):чтобы всю ночь палить костры - нужно много дров. у моря их мало.

Это верно - по этому нужно большой костёр в начале, а потом после "попрыгунчиков" костёр уменьшим - для экономии дров и для комфорта.
Возвышенность - это условно, главное с утра искупнуться (может кто и по ночи пойдёт купаться - ежели русалок не боится :D ).
Определиться с местом - это главное, ибо это ключевой вопрос - по этому и создал тему заранее *drink*
Раньше 18:00 выезжать и не будем. Темнеет в 21:00 - за два часа можно уехать на 30 км + 1 час на подготовку костра и стоянки в целом.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 13:11

Тогда море отпадает?)
Как вариант Павлополь или Каменск...
Оба варианта приемлемы)
Если определимся с местом, то в выходные можно проехать обследовать место на наличие дров.
Еще вопрос с водой, нужно будет с собой брать или искать ближайший родник...
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 13:21

Tosh писал(а):Тогда море отпадает?)
Как вариант Павлополь или Каменск...
Оба варианта приемлемы)
Если определимся с местом, то в выходные можно проехать обследовать место на наличие дров.
Еще вопрос с водой, нужно будет с собой брать или искать ближайший родник...

Насчёт Каменска проще узнать у байкеров от туда, а Павлополь нужно разведать.

---------- Добавлено через 3 минуты -------------------------------------------------------
Завтра вечерком, наверное, прокачусь в Каменск - посмотрю

---------- Добавлено через 4 минуты 10 секунд -------------------------------------------------------
Tosh писал(а):А кто вообще ехать собирается?

Отвечу косвенно. Отписавшихся в теме - 6 человек, т.е. со всего форума эта идея, на данный момент, интересна только шестерым *sorry*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 13:44

leshiy писал(а):Завтра вечерком, наверное, прокачусь в Каменск - посмотрю.

Вечерком - это во сколько? Могу составить компанию после 18:00)
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 13:45

ОК тогда позвоню *okay*
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 13:47

leshiy писал(а):
Tosh писал(а):А кто вообще ехать собирается?

Отвечу косвенно. Отписавшихся в теме - 6 человек, т.е. со всего форума эта идея, на данный момент, интересна только шестерым *sorry*

И не обижайтесь на уезжающих на троицу в Изюм... :oops:
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 13:49

leshiy писал(а):ОК тогда позвоню *okay*

Хорошо, завтра созвонимся)

---------- Добавлено через 3 минуты 9 секунд -------------------------------------------------------
KARVAC писал(а):И не обижайтесь на уезжающих на троицу в Изюм... :oops:

Никто не на кого не обижается))
Удачной поездки вам! Была-бы возможность, присоеденился бы к вам с удовольствием, но увы))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: Вело-вылазка на Купало

Сообщение 10 июн 2013, 20:12

KARVAC писал(а): ...И не обижайтесь на уезжающих на троицу в Изюм... :oops:

Никаких обид *drink* Только понимание и пожелания интересной поездки *onbike* *friends*

---------- Добавлено через 3 минуты 58 секунд -------------------------------------------------------
Tosh писал(а):Вечерком - это во сколько? Могу составить компанию после 18:00)

Когда сможешь быть на "Аляске"?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0