Вот что вырисовывается:
В пятницу 21.06. в 18:00 сбор возле "Щирого кума" на 23м МКР (конечная 11 троллейбуса).
Закупка провианта - каждый себе что будет употреблять.
Воду для готовки чая можно набрать в самом Каменске в крынице - нужна будет тара
(из расчёта 2 литра на участника+в крайнем случае можно поехать добрать
19:00 стартуем. 1 час на дорогу.
20:00 прибытие на точку базирования. 1 час на организование костра и условий дальнейшего прибывания.
Приблизительная точка назначения - предложена Мосом
Мос писал(а):
на этом берегу есть где развернуться и дрова.
21:00-21:30 - начало (костёр, прыгалки, можно помузыцировать, потом готовка чая/съестного на притихшем костре, общение, игры возможны и нужнЫ - будьте готовы к любой авантюре и не стесняйтесь предлагать
04:00 уборка территории после себя, встреча рассвета (04:34)
05:00 купание.
Каждому участнику нужно иметь: фонарик, ремкомплект, средство от комаров, одежда закрывающая ноги и руки (она же для утепления ночью), 2-5 литровые ёмкости для питьевой воды, хорошее настроение, парочку задумок игр конкурсов для нескучного времяпровождения.
Может у кого есть гитара и прочие "устройства звукоизвлечения":D

. 

