





















SET писал(а):Кто нибудь хочет сейчас прокатится?























SET писал(а):Завтра я Укатаюсь (и причём в какашку) а сегодня можно ещё проехаться, гдето 30+























SET писал(а):Они уже второй день отдыхают, я вчера весь день пешком ходил, 2 дня без нагрузок - это слишком.




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9