






































Alexey_Summer писал(а):AtMatt писал(а):Купил билеты. На всех. Открыли вагон.
на Минский?! Тогда Ура!



Ed Baltika писал(а):нужен второй котелок






Curly писал(а):Ed Baltika писал(а):нужен второй котелок
у меня на работе имеется котелок алю легкий толстый на 6,5л за 75грн. с крышкой.
у него есть ушки и еще маленькие ушки с отверстиями под ручку
тип такого (на размеры не обращайте внимания)
только ручку надо сделать...
берем? на общественные деньги.




KARVAC писал(а):...
Берем! Если что, то заберу лично (в свое владение).







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0