если привык ими работать, то не вижу проблем
в случае гетто-бескамерки ты получишь только непрокалываемую покрышку, возможность же безопасно катать на низком давлении обеспечит только бескамерный обод.















Romeo писал(а):Я так понял,колхозить "гетто" геморно и безтолково в итоге...Есть смысл только в правильных безкамерных ободах,например от ZTR...Я правильно понимаю суть вопроса?




















Велорадиатор писал(а):И тут возникает ключевой вопрос, нафига заниматься этой ерундой, если можно без труда купить новые, или слегка Б/У ЮСТ колеа за 1500-2000 грн. ?














Romeo писал(а):Ну вроде для того и эти обода и созданы чтоб любую резину на них ставить бескамерно...
































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0