Lone Ranger писал(а):В походе встретили дальнобойщика который ехал на ригиде с рулем бабочкой и на обыкновенной кантрийной раме Мерида, Дисковая механика авид бб7 и на марафонах...
Путь держал с Ровно на Кавказ...
Так что туристы-дальнобойщики катают на велах похожие на комплектацию наших трио Лидерфоксов..
26"/28"
кассета/автомат/Элфини
слики/шиповка
это комплектация ваших лидерфоксов ( немного разная
что, собственно, говорит о том, что для езды по асфальту покатит любая




