---------- Добавлено через 23 часа 40 минут 25 секунд ------------------------------------------------------- В субботу 8.06 хочу впечатлений, поэтому если погода не подведёт, то поеду... Куда? Ещё не знаю, но приглашаю всех желающих. Предпочтение отдаётся незамужним девушкам готовым на всё
henro писал(а):Олег, если хотите впечатлений 8 июня - езжайте бревет:-) 300 км в седле подарят Вам их просто море:-) ну и мальчиков от мужчин отделят, заодно
Застра еду на северовосток в сторону ветряков. Дальность поездки будет зависеть от погоды. Темп 20 км/ч. Точка "СТАРТ" на пересечении Мамина-Сибиряка и Заозёрной (Мухино) в 7:00. Всех желающих присоединиться жду до 7:15 или 067-298-31-67.