Alexey_Summer писал(а): до левого с 23го доехали минут за 30-40
блин, позор











Deff писал(а):Завтра планирую в сторону Коньково. Выезд 8 утра. Темп средний.












Deff писал(а):Завтра планирую в сторону Коньково. Выезд 8 утра. Темп средний.





















Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1