Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 15:06

DEMIAN, я могу тебе мою синюю подогнать, если нужна. Пиши.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 15:42

давайте на 16-00 на Кирова велосипедисты,а те кто на автобусе могут и пораньше,только все таки вопрос с точными координатами,вернее с тем кто их из едущих знает
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 16:21

gregory писал(а):этот такой ТРОЛЛИНГ???

Изображение
Psevdo писал(а):DEMIAN, я могу тебе мою синюю подогнать, если нужна. Пиши.

Пишу. Бери
Ed Baltika писал(а):давайте на 16-00 на Кирова велосипедисты,а те кто на автобусе могут и пораньше,только все таки вопрос с точными координатами,вернее с тем кто их из едущих знает

Согласен. Собраться, раскидать вещи, и вы уедите. Мы поедем оттуда же на автобусе. Встретимся в Чермалыке, там мы переждем пару, которая скинет баулы на месте и привезет два вела (конечно все зависит от дороги. если это невозможно, тогда нужно как-то поведать мне трек или объяснить) и мы приезжаем вчетвером. Причем это уже будет около восьми вечера...
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 16:37

Ed Baltika писал(а):давайте на 16-00 на Кирова велосипедисты,а те кто на автобусе могут и пораньше,только все таки вопрос с точными координатами,вернее с тем кто их из едущих знает

Ок, у амстора? я в "навител" точку со штольней забил, насколько точно хз, но какой-то ориентир будет.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 16:43

Мы покатим в субботу утром : Коньково - Карань - карьер - штольня.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 17:28

amir писал(а):Мы покатим в субботу утром : Коньково - Карань - карьер - штольня.

Жаль, что я не смогу - в субботу работаю.
Лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь.
0 км.
Аватар пользователя
<PS>
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 22:11
Мой байк: Минск
Баллы репутации: 25

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 17:33

Nabat писал(а):
Ed Baltika писал(а):давайте на 16-00 на Кирова велосипедисты,а те кто на автобусе могут и пораньше,только все таки вопрос с точными координатами,вернее с тем кто их из едущих знает

Ок, у амстора? я в "навител" точку со штольней забил, насколько точно хз, но какой-то ориентир будет.

я думаю Брусничка-лучший вариант ;)

---------- Добавлено через 1 минуту 41 секунду -------------------------------------------------------
мне брать свой палаточный арсенал весь????? пишите..чтоб я знал....Дима берет палатку на двоих у Гриши Псевдо..я расчитываю на это...
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 17:35

Такс, в общем, в 16.00 возле Бруснички на Кирова, как я понял))
Эдик, фотик прихвати)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 17:38

Какие-то обязаности распределять будем (ну типа как в походе)? И сколько "капусты" нужно брать? Инструмент, аптечка?
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Штольня с ночевкой 1 и 2 июня 2013

Сообщение 31 май 2013, 17:38

один фотик уехал в Кривой Рог, так надо, другой сейчас едет Арабатскую Стрелку..сорри *sorry*

---------- Добавлено через 4 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
думаю на два дня хватит и 30 грн..желательно взять баклашки для воды...2 по 2 литра..а еще лучше сразу залить в них воду чтобы потом не "париться" с водой..."воскресчане" я надеюсь не только приедут к нам на экскурсию,но и прихватят с собой водички для нас на след день..будем на это надеяться

---------- Добавлено через 3 минуты 35 секунд -------------------------------------------------------
туритический суп на костре бум готовить,или обойдемся бутербродами и сосисками на костре?
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0