Romeo писал(а):Правда бюджет будет не особо мал 1000у.е+...
Только я хочу вдвое, а то и втрое меньше. Реально необходимые вещи, а не гонка за...
Romeo писал(а):Правда бюджет будет не особо мал 1000у.е+...










































Romeo писал(а):Ну если с бу железок,может чего и выйдет вменяемое...



















Велорадиатор писал(а):Не дорогой Байк для катачки:
Рама- Хороший алюминий 2000
Вилка БУ реба илипохожее, можно рекон. - 2000 - 2500
трансмисиися гибрид из деоре и СЛХ можно срам Х7 - 1000 - 1500
Торомза гидра уровня СЛХ, или авид Еликсир 5, можно 7 - 1000 -1500
колеса СЛХ и покры Конти рейс кинг ЮСТ, по 30 евро на БК. Все вместе - 2100 - 2200
Палки любые какие нравятся и подходят по длинне ширине. 700-800
Полчаем Безгеморный рабочий аппарат около 12 кг весом, пригодный для кросскантри, треила, и прочего ФАНА.
И всего за 1000 евро

michaelukolov писал(а):Велорадиатор писал(а):Не дорогой Байк для катачки:
Рама- Хороший алюминий 2000
Вилка БУ реба илипохожее, можно рекон. - 2000 - 2500
трансмисиися гибрид из деоре и СЛХ можно срам Х7 - 1000 - 1500
Торомза гидра уровня СЛХ, или авид Еликсир 5, можно 7 - 1000 -1500
колеса СЛХ и покры Конти рейс кинг ЮСТ, по 30 евро на БК. Все вместе - 2100 - 2200
Палки любые какие нравятся и подходят по длинне ширине. 700-800
Полчаем Безгеморный рабочий аппарат около 12 кг весом, пригодный для кросскантри, треила, и прочего ФАНА.
И всего за 1000 евро
А подскажи, хочу себе ещё одни собрать до 3000грн, но с дисковыми тормозами, что подскажешь?







Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0