Romeo писал(а):Рыба сверху в Донце-это голавль...На реке неплохо ловится плотва,лещ,уклея,окунь и линь...В качестве насадки:гусеница для ловли голавля "нахлыстом"...лещ и проч-тесто и хлеб с анисовыми каплями,мотыль,червь и муравьиные яйца...
р. Оскол поменьше и гораздо чище.


